среда, 27 апреля 2011 г.

Три причины почему не всем удается зарабатывать больше

Как можно больше заработать денег? Этот вопрос часто задают себе более 90% людей.  

И знаете почему?

- Они хотят зарабатывать больше!

Однако, не всем удается зарабатывать больше?

1. Нет острой необходимости.
Многие хотят, но у них нет ясного ответа на вопрос Зачем и Почему Мне Это НЕОБХОДИМО? Почувствуйте разницу: "Мне хотелось бы..." и "Мне просто необходимо...". Секрет в том, что только человек, который имеет большие причины, способен активно действовать.

2. Профессиональная гордыня.
Все люди хотят заплатить поменьше, а получить побольше. Я говорю заплатить, имея ввиду не только деньги, я имею ввиду время жизни, усилия и т.д. 
Однако, все зависит от качества практических умений и навыков человека. При этом большинство даже не пытаются получать новые способности, считая почему-то они достигли максимума в своем развитии.
Секрет в том, что нужно постоянно развиваться. 

3. Неправильный выбор направления деятельности.
Мир меняется и то, что было востребовано и хорошо оплачивалось вчера, часто никому не нужно завтра или уже сегодня. Жаль, что даже те, кому необходимо зарабатывать больше, тупо берут дополнительную работу, вместо того, чтобы развивать новое направление.

Пользуясь случаем, хочу напомнить что вы можете бесплатно получить на свой e-mail прекрасный материал, который может повлиять на выбор вашего нового направления деятельности.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Рекомендую всем, кто еще не подписался на мою бесплатную серию писем, сделать это прямо сейчас.  Действуйте!