среда, 11 августа 2010 г.

Правда Нашей Эпохи.

Вот две истории. Одна вполне обычная сейчас, другая ... впрочем, судите сами.

В ПЕРВОЙ истории так начинался обычный день: "Василий открыл глаза и пошел к Реке. Он взял с собой Заточенную на конце Палку. Достигнув Берега, мужчина наклонился к Воде и сделал несколько больших глотков. Вдруг, Василий распрямился, поднял Острогу и замер. Через некоторое время на его глаза попался Крупный Лосось. Быстрым и точным движением Василий пронзил своим оружием рыбину. Через мгновенье пойманный лосось вздрагивал на остроге, поблескивая своей чешуей. Вставало солнце, освещая величавую красоту Прозрачной Реки и Векового Леса."

ВО ВТОРОЙ истории так начинался обычный день: "Василий открыл глаза и пошел на Кухню. Он взял с собой незаконченную Пачку Сигарет. Достигнув кухни, мужчина налил воды из Фильтра и сделан несколько больших глотков. Вдруг, Василий развернулся, открыл Холодильник и замер. Через некоторое время на его глаза попался Лосось в Томатном Соусе. Быстрым и точным движением  Василий пронзил банку открывалкой. Через мгновенье открытые консервы стояли на столе, поблескивая своей жестью. Вставало солнце, освещая величавую красоту Скоростной Автострады и Железобетонных Высоток."

Не секрет, наш мир, в котором мы живем, меняется стремительно. Среда нашего обитания изменяется с огромной скоростью.


Судите сами, вдруг, за десятки лет все вокруг глобально и стремительно изменилось.

Известно, что наш организм так быстро измениться не может. Он не может глобально перестроить свою работу. И как следствие, возникает огромное количество проблем со здоровьем. Как бы ни хотелось не задумываться об этом, но это Факт.

Мы не можем быстро и глобально повлиять на окружающую среду. Крайне тяжело поменять и среду нашего обитания. Ну, например, уехать жить в горы на Кавказ или Тибет или в Сибирь.


Что же делать? Как выжить в этой среде? Как сохранить здоровье? Как помочь нашему организму?

 ЭТО ВОЗМОЖНО. 

Об этом открыто говорят авторитетные специалисты.